Онлайн-оплата: что нового

11 сентября'23

В СБИС гости оформляют и оплачивают заказы по-разному: с помощью онлайн-счета, на сайте, через киоск самообслуживания, виджет для соцсетей, в собственном приложении или Saby Get. Три обновления сделают онлайн-оплату проще гостям и выгоднее вам.

Окно оплаты — привычное по-новому

Гости легко оформляют заказы на сайте и в приложении, а с киоском возникали сложности? Окно оплаты почти не изменилось внешне, но стало интуитивным и везде одинаковым: гости увидят заказанные блюда и параметры доставки, выберут способ оплаты, а после — введут промокод, спишут бонусы или используют подарочный сертификат.

fb2df083-6ea6-4034-bfb4-5d4c41292b4e

Онлайн-оплата с выгодой для заведения

Со СБИС легко экономить на эквайринге, принимая заказы через интернет. Настройте оплату по СБП для гостей и в счет зарплаты для ваших сотрудников. Система покажет гостю выгодные вам варианты онлайн-оплаты, а другие скроет в меню 7cfca861-8d0d-4501-b569-49b4b334d975.

07dbe740-804c-4080-9d11-623f67aad0e7

Бонусы, сертификаты и промокоды доступны везде

Теперь сертификаты, промокоды и накопленные бонусы можно использовать везде — от виджета до СБИС Киоска. Постоянные гости будут чаще делать заказы где им удобно и охотно их тратить, а новая система пригласит присоединиться к вашей программе лояльности.


Наш учебник подскажет:

В ресторанеВ магазине
Последние новости
Обновление виджетов: удерживайте клиентов на сайтах с легкостью

Выбирайте отображение кнопкой или окном. Применяйте новые настройки для форм заказа, брони и обратной связи.

Saby на Wine Club Show — получите скидку 10%

Самая крупная выставка вина в России. Клиентам Presto и Retail — промокод на скидку.

Единый раздел для всех виджетов на ваших сайтах и соцсетях

Управляйте формами обратной связи, чата, заказа и т.д. из нового раздела «Виджеты» и оценивайте их эффективность.

Saby Trade — приложение для торгов

Специально для вас: простой настраиваемый интерфейс и только то, что нужно для организации работы тендерного отдела, в одном месте.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее