Электронное меню и сайт доставки: создайте в Presto

6 февраля'23

Ускорьте обслуживание гостей и получайте больше заказов в доставке — создайте электронное меню и свой сайт доставки прямо в Presto.

Включите электронное меню

Предложите гостям фишку, которой точно нет у конкурентов, — подключите электронное меню. Оно подстроится под выбранную схему обслуживания и потребности вашего заведения.

Столовая

Что сегодня на обед? Опубликуйте меню и расскажите гостям, чем будете угощать в каждый день недели.

Кафе

Гости закажут и оплатят блюдо со своего места, а заберут на кассе или у стойки. Просто установите на столах таблички-локаторы с QR-кодом.

Фастфуд

Если очередь есть, а места для киоска самообслуживания нет — замените его наклейками с QR-кодом. Гости сами сделают и оплатят заказ.

Ресторан

Создайте уникальные QR-коды для каждого столика и разместите их на табличках или наклейках. Сделать заказ по меню и оплатить его, а также вызвать официанта гости смогут прямо со смартфона. Официанту останется только проверить заказ и оплату.

Как настроить

1. Включите электронное меню в настройках точки продаж.

2. Выберите оформление — примените основной стиль из брендбука вашей организации, который по умолчанию установится для всех точек продаж, или настройте индивидуальный стиль для каждого заведения: добавьте логотип, цвета для фона, заголовка, текста и кнопок.

3. Выберите блоки, которые хотите показать гостям на странице электронного меню: контакты, график работы, 3D-тур по заведению или ленту с акциями, новостями и рекламой товаров — данные загрузятся с вашей страницы в Saby Get.

10e73e97-caac-4a12-ae45-b18bb974e4e5

4. Выберите шаблон стикера с QR-кодом или соберите свой макет из блоков с нуля, а затем разместите его на столах и стойках, тейбл-тентах и наклейках.

152bbd23-8b4d-463f-8fb6-cd1044610aea

Создайте сайт доставки

Реально ли запустить сайт доставки без разработки и сложных настроек всего за 5 минут? В Presto — определенно. Включите сайт в настройках точки продаж и настройте так же, как электронное меню: выберите или настройте оформление и добавьте дополнительные блоки. Гости закажут любимые блюда из всегда актуального меню по QR-коду с рекламы или по ссылке со страницы вашего заведения в соцсетях, а менеджер увидит информацию в реестре заказов.

3cbb36cb-0c50-45e7-b12f-6915c51be3e6

Попробуйте новые возможности — оставьте заявку на подключение по кнопке ниже. Менеджер ответит на все вопросы и поможет подключить функционал, а инструкции в нашем учебнике расскажут, как настроить электронное меню и создать сайт доставки.

Хочу электронное меню и сайт доставки
Последние новости
Единый раздел для всех виджетов на ваших сайтах и соцсетях

Управляйте формами обратной связи, чата, заказа и т.д. из нового раздела «Виджеты» и оценивайте их эффективность.

Saby на Wine Club Show — получите скидку 10%

Наш эксперт расскажет о преимуществах Presto и как упростить работу в ресторане или баре.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Saby на Coffee Tea Cacao Russian Expo — дарим промокод на бесплатное участие

Наш эксперт представит ключевые фишки Presto и расскажет, как упростить работу в кофейне.

Saby на выставке FOOD EXPO — участие бесплатно

Эксперты поделятся опытом и проанализируют главные тренды в сегменте Retail и HoReCa.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее