1. Saby
  2. Новости
  3. Управление персоналом
  4. Передача данных для приема сотрудников в 1С — по клику

Передача данных для приема сотрудников в 1С — по клику

8 сентября'25
Когда учет идет в одной системе, а подбор персонала — в другой, приходится тратить время на перенос данных. Расширение КЭДО поможет быстро собрать информацию о новых сотрудниках и оформить прием в 1С.
Если вы ведете подбор персонала в Saby, просто отправьте анкеты для приема нужным соискателям. Если для подбора используете другую систему, сначала перенесите соискателей, которые дошли до стадии приема, из 1С в Saby в один клик.
Статусы по отправленным анкетам отразятся на странице «Подбор персонала» в интерфейсе 1С. Когда соискатель пришлет документы в Saby, вы легко перенесете их в свою учетную систему.
Больше не нужно вручную копировать паспортные данные или СНИЛС. Все можно заполнить мгновенно с расширением КЭДО для 1С.
Подробнее — в базе знаний.
Хочу расширение КЭДО
Последние новости
Электронные счета в формате ФНС — теперь в роуминге и интеграциях с 1С
Отправляйте через любых операторов ЭДО и работайте в привычном интерфейсе через внешнюю обработку или браузер.
Новый формат SSCC для транспортных упаковок: как работать во внешней обработке для 1С
Самое время проверить настройки, чтобы отгрузки проходили без сбоев и лишних вопросов от «Честного знака».
Находить лучших кандидатов стало еще проще
Добавляйте навыки в карточки кандидатов, пользуйтесь расширенным поиском и создавайте подборки со сложными условиями.
Проверка учета 1С и сверка остатков помогут легко перейти в Saby
Включите нужные настройки при загрузке из 1С — Saby сам проверит данные и сверит остатки.