1. Saby
  2. Новости
  3. Управление персоналом
  4. Навыки сотрудников: массовое подтверждение и легкая навигация

Навыки сотрудников: массовое подтверждение и легкая навигация

24 июля'24
Теперь в СБИС подтверждение компетенций сотрудников происходит через документы. Они хранятся в отдельной вкладке в разделе «Навыки». С помощью фильтров, поиска или клика по названию навыка отслеживайте, кто и какие навыки приобрел.

Выдавайте вручную или автоматически

  • Если повышаете квалификацию с помощью курсов, СБИС сам cформирует документ с указанием курса, списка сотрудников и их результатов.
  • Если выдаете самостоятельно, создайте «Подтверждение» и добавьте в него тех, кто аттестован. Вам не придется указывать навык каждому по отдельности. Подтвердите навыки по клику на «Сохранить».
Прикрепляйте к подтверждению сертификаты,  дипломы и комментарии для каждого специалиста.

Настраивайте бизнес-процессы по навыкам

Добавляйте и убирайте этапы, как для обычных документов в СБИС. Например, добавьте согласование итога аттестации с руководителем, если его отзыв влияет на оценку.

Обрабатывайте отказы в подтверждении

При отказе подтверждать навык в карточке сотрудника в разделе «Образование и навыки» создайте «Отказ». Для группы сотрудников сформируйте документ через раздел «Навыки».
Система навыков в СБИС прозрачна для сотрудников и руководителей. При решении спорных вопросов во вкладке «Документы» вы легко найдете, кто и когда подтвердил навык, отказался или поместил в архив.
Подробнее о подтверждении и проверке навыков читайте в базе знаний.

Попробуйте и оцените преимущества СБИС

Оставьте комментарий или заявку — менеджер поможет подключить лицензию и проконсультирует вас.
Хочу управлять навыками сотрудников
Последние новости
Личная информация сотрудников под вашим контролем
Saby помогает поддерживать порядок в профилях персонала и гибко управлять настройками.
Автообновляемые списки лиц: рассылки без пропусков
Задайте правила один раз — Saby поддержит список в актуальном виде и не забудет ни одного сотрудника.