Больше возможностей анализа продаж в отчете «Потребности»

1 марта'24
  • Редактируйте количество товара к заказу. Если нужно (например, при заказе сезонных товаров), вы легко скорректируете рассчитанные системой цифры и быстро сформируете заказ.

    849fd301-b32c-4607-8d18-0abcc5d0def8

  • Заполняйте максимальные и минимальные запасы прямо в отчете. Открывать каждую карточку с номенклатурой для этого не придется. Также вы можете задать одинаковые значения сразу по нескольким наименованиям для конкретного склада или магазина. Просто включите панель массовых операций в правом меню, отметьте товары и введите максимальные и минимальные запасы по ним.

    ac4f9b10-7de8-4529-82aa-4fe004e0eb8f

  • Контролируйте расчет по дням на остатках. Вы сразу увидите, сколько единиц товара продается в день, независимо от того, были ли перебои в поставках. Это позволит правильно оценить потребность в товаре и отследить проблемы с поставками.
  • Учитывайте в расчете только нужные документы за счет статистики по операциям. Например, проанализировать только оптовые продажи или перемещения с центрального склада.
  • Рассчитывайте расход продуктов на изготовление готовых блюд. Вы можете выбрать расчет по расходам при формировании отчета или в расчете по операциям указать «Акт выпуска».

    8f28a3eb-a43b-4e82-bef9-5b8b6ccdbe82

  • Отслеживайте товары, которые не продавались в конкретном периоде. Например, в случае перебоев с поставками. Чтобы они отображались в отчете, достаточно добавить фильтр «Все учетные карточки».

Больше информации об отчете «Потребности» — в базе знаний.

Последние новости
Обновление виджетов: удерживайте клиентов на сайтах с легкостью

Выбирайте отображение кнопкой или окном. Применяйте новые настройки для форм заказа, брони и обратной связи.

Единый раздел для всех виджетов на ваших сайтах и соцсетях

Управляйте формами обратной связи, чата, заказа и т.д. из нового раздела «Виджеты» и оценивайте их эффективность.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Контролируйте движение товаров, продажи и остатки с обновленными отчетами

Объединенные отчеты оптимизируют работу, а новые фильтры позволят просматривать только те данные, которые вас интересуют.

СБИС
21 августа'23
Saby Rating: ваш бизнес в топах онлайна

Выделитесь на фоне конкурентов и привлеките внимание клиентов — ускорьте обработку отзывов и повышайте рейтинг в интернете с Saby.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее