1. Saby
  2. Новости
  3. Для администраторов Saby
  4. Переносим авторизацию и уведомления на saby.ru — проверьте доступы и белые списки

Переносим авторизацию и уведомления на saby.ru — проверьте доступы и белые списки

14 ноября'25
Мы находимся на завершающей стадии ребрендинга. Основной сайт уже давно на saby.ru, но авторизация все еще работает через sso.sbis.ru (online.sbis.ru), а уведомления приходят с почты noreply@sbis.ru. В декабре мы это изменим.
💡
Чтобы все работало без проблем, покажите эту новость вашему системному администратору.

С 1 декабря — вход в систему через online.saby.ru

Все данные, настройки и документы останутся такими же, как и раньше. Если обычно вы работаете через online.sbis.ru, просто заново войдите в кабинет по адресу online.saby.ru (sso.saby.ru). Также рекомендуем обновить ссылку на страницу входа в Saby в закладках, избранном или внутренних инструкциях.
Если у вас настроена фильтрация доступа — например, через прокси или файервол, — обновите настройки.
Что поменять в настройках доступа

С 7 декабря — уведомления приложений с новых адресов

Уже сейчас часть уведомлений мы отправляем с адреса noreply@saby.ru, и постепенно будем увеличивать эту долю. Планируем, что переходный период продлится до марта.
С 7 декабря для отдельных приложений добавим в адрес название, например noreply@bu.saby.ru или noreply@staff.saby.ru.
💡
Чтобы не пропустить важные уведомления, добавьте новые адреса из таблицы в белые списки ваших почтовых доменов.
Подробнее о технических требованиях для корректной работы системы — в базе знаний.
Последние новости
Saby Get
16 февраля'26
Обновленный конструктор карточки заведения в Saby Get: пусть за вас говорит страница
Используйте максимум инструментов и превращайте интерес в продажи.
Saby
3 декабря'25
Функционал скриншотов переезжает из десктопного приложения в Saby Screen
Попробуйте новое приложение прямо сейчас.
Мобильное приложение Saby Bu: бухгалтерия у вас в кармане
Управляйте деньгами, работайте с документами, следите за налогами и ЕНС, контролируйте важные сроки в календаре бухгалтера — в любом месте в любое время.
Saby
15 октября'25
Автоплатеж и автопродление лицензий
Вместо беспокойства о сроках освободите время для по-настоящему важных вещей.
У расширения Saby Plugin Extension новое название и логотип
Для вас ничего не меняется — переустанавливать расширение не нужно.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.