Сбор отзывов: еще больше возможностей

23 мая'24
Saby — это удобный агрегатор отзывов и помощник в их обработке. Теперь процесс сбора стал непрерывным и еще меньше нагружает ваше оборудование.

Отслеживайте без лишних усилий

  • Saby получит отзывы, даже если Saby Plugin не запущен на вашем устройстве. Постоянно держать включенным компьютер не нужно — агрегация произойдет через облако.
  • Система сама разгадает капчи, которые присылают площадки для проверки безопасности. Не отвлекайтесь на решение ребусов с пешеходными переходами — доступ к площадкам будет подтвержден автоматически.
💡
Для Яндекса, Google и AppStore периодически потребуется проходить повторную авторизацию, чтобы возобновить сбор.

Все отзывы под рукой

Saby соберет за вас отзывы с 13 популярных площадок: Saby Get, Google, 2ГИС и Яндекса, Delivery Club, IRecommend, Yell, ZOON, Афиши, Отзовика, AppStore, Google Play, Магазин Chrome, Магазин FireFox.
Подключение не займет много времени. Настройте по подсказкам в учебнике и закрепите работу за ответственным или группой сотрудников.
Последние новости
О тарификации электронных документов
С 20 марта вводим лимиты на вложения в пакет документов для отправки контрагентам.
Отгрузка пива по новым правилам: как работать с внешней обработкой для 1С
Объясняем по шагам, как оформлять документы через интеграцию Saby c 1C.
Курс #СамБухгалтер: разобраться в учете без бухгалтера — можно!
Наведете порядок в учете и избежите типичных ошибок, из-за которых переплачивают налоги. Стоимость — 11 000 ₽.
О тарификации Бухгалтерии (Saby Bu)
С 17 марта будем более внимательно контролировать наличие лицензии.
Переход на УПД версии 5.03 в личном кабинете с 18 марта
с 1 апреля отправить документы в старой версии формата будет невозможно.