Раздел «Учет»: обновили меню

17 марта'23

Изменили меню с 19 марта для конфигураций «Предприятие», «Ресторан», «Магазин» и «Салон». Изменения коснулись только расположения разделов. Функционал остался прежним, все возможности сохранены.

Доступ к важным для бухгалтера данным теперь быстрее, а вести учет — удобнее.

  • «Отчетность» больше не входит в состав раздела «Учет». Теперь это самостоятельный пункт меню. Вся работа с госорганами здесь: отчетность, требования, письма, сверки.
  • Расформировали раздел «Бухгалтерия» — в отдельные блоки вынесены «Отчеты/Календарь», «Операции/Закрытие месяца», «Остатки», «План счетов/Баланс», а также налоги: НДС, УСН и др. Например, бухгалтерские отчеты и события находятся в разделе «Отчеты/Календарь».

f7db3557-c5f4-4365-be7c-aa2042a84b14

Отображение налогов в меню зависит от систем налогообложения организаций, ведущих учет в аккаунте. Например, вкладка «Прибыль» появится, если есть компания на ОСНО; «Взносы ИП» — если есть индивидуальный предприниматель и т. д. Пункты с имущественными и зарплатными налогами активны при наличии соответствующих событий в календаре.

Последние новости
Saby для международных корпораций: работайте с кадровыми документами на 2 языках

Заводите данные сотрудников на нескольких языках и оформляйте документы для иностранцев в 2 клика.

Запись видеозвонков: теперь еще проще

Улучшили работу по фиксации видеовстреч.

СБИС
12 февраля'24
Раздел «Настройки» — теперь с более наглядным интерфейсом

Легко находите и настраивайте нужные параметры.

Новое в окне продажи: работайте еще проще

Учли ваши пожелания и сделали окно продажи еще более удобным — пользуйтесь.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее