1. Saby
  2. Новости
  3. Saby
  4. Saby — в «белом списке» Минцифры России

Saby — в «белом списке» Минцифры России

4 февраля'26
Теперь в наших сервисах можно работать без перебоев даже в условиях ограничения мобильного интернета.
Saby пополнил официальный перечень ресурсов Минцифры России, доступ к которым сохраняется в периоды отключения мобильного интернета по соображениям безопасности. Сейчас в нем более 50 ключевых сервисов. Среди них — «Госуслуги», РЖД, «Почта России», «Честный знак», сайты госорганов, ведущих банков и СМИ. Трафик к ресурсам из перечня операторы связи направляют по разрешенным маршрутам.
«Включение Saby в «белый список» Минцифры России подтверждает, что наши сервисы необходимы бизнесу и госструктурам в любых условиях. Компании могут быть уверены, что документы и отчеты будут отправлены вовремя. В некоторых регионах страны это критически важно», — прокомментировал Михаил Федотов, директор по развитию новых направлений Saby.
Последние новости
Saby
28 апреля'26
Тензор получил награду «Цифровой России» за вклад в цифровую безопасность
Стабильная инфраструктура Тензора с ЦОД TIER III и многоуровневой защитой круглосуточно обеспечивает безопасность данных и сервисов.
Saby
20 апреля'26
Тензор продлил статус оператора ЭДО и электронной отчетности
Наши решения используют более 4,5 млн компаний — присоединяйтесь и вы.
Saby Tax — приложение для участников налогового мониторинга
Специально для вас: только то, что нужно для взаимодействия с ФНС.
Saby
27 февраля'26
Поддержка Saby — теперь в MAX
Постоянное совершенствование сервиса позволяет решать задачи в комфортном для вас формате.
Saby и Красцветмет победили в международном конкурсе Global CIO с проектом КЭДО
HR-решения от Saby получили высокую оценку профессионального IT-сообщества.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.