1. Saby
  2. Новости
  3. Учет и контроль рабочего времени
  4. Настраивайте видимость сотрудников в разделе «Графики работ»

Настраивайте видимость сотрудников в разделе «Графики работ»

4 апреля'25
Возможность просматривать графики сотрудников больше не будет зависеть от настроек раздела «Сотрудники» — теперь она определяется правами в разделе «Графики работ и отпусков».
Сейчас на странице «Графики работ» информация отображается по общей настройке раздела «Сотрудники»: обычно в нем нет ограничений, чтобы коллеги могли видеть друг друга в системе и взаимодействовать. Просмотр графиков работ внутри компании свободный.
Теперь доступ к ним можно настроить — например, чтобы ограничить видимость отпусков, связанных с персональными данными о состоянии здоровья.
Если для распределения отпусков достаточно видеть графики своего подразделения, разрешите просмотр информации только внутри него: перейдите в карточку сотрудника, нажмите на вкладку «Куда имеет доступ» и установите нужное ограничение.
Подробнее о правах — в базе знаний.
Последние новости
Экспресс-курс по запуску учета в Saby
Стартуйте за 2 дня и ведите учет без стресса. Записывайтесь в новые группы — «Торговля на маркетплейсах» или «Проверка учета и закрытие месяца». Стоимость участия — 2 500 ₽.
Отпуск на период лечения теперь в электронном виде
Легко отправить, удобно контролировать статус в Saby.
ЭДО в Saby стал доступнее с подписанием через «Госключ»
Ваш партнер быстро получит подпись через «Госключ» и сможет подписывать документы прямо в Saby
Экспресс-курс по учету зарплаты и кадров
За 2 занятия разберетесь, как вести зарплату, оформлять кадровые документы и учитывать новые правила по НДФЛ в Saby. Стоимость — 2 500 ₽.
Как печатать чеки со стажерами в Saby
Первый день, первый заказ: официант учится — система помогает.