1. Saby
  2. Новости
  3. Saby. Главное.
  4. Корпоративный УЦ Saby: электронные подписи для бизнеса без потерь

Корпоративный УЦ Saby: электронные подписи для бизнеса без потерь

28 мая'25
Электронные подписи (ЭП) и доверенности — обязательное условие работы с документами. Однако крупные компании рискуют не уследить за сроком действия каждой подписи. А личное присутствие сотрудника в УЦ отнимает время и требует затрат на транспорт.
Есть решение: Корпоративный удостоверяющий центр Saby. Это ваш собственный УЦ, который всегда под рукой.

Saby гарантирует

  • Экономию времени и средств. Выпуск ЭП у вас в офисе за 5 минут. Без лишних трат на поездки сотрудников в сторонние УЦ и услуги внешних провайдеров.
  • Централизованный контроль и управление. Без риска просрочек и ошибок. Легко управлять сроками действия ЭП, быстро аннулировать или переоформлять подписи.
  • Безопасность в соответствии с вашими внутренними требованиями. Контроль доступа к ключам ЭП и возможность внедрить корпоративную политику безопасности.
  • Гибкость и адаптацию под ваши нужды. Процедуры выдачи, продления и отзыва ЭП просто настроить в соответствии с вашими внутренними бизнес-процессами.
  • Ускорение документооборота. Быстрая выдача и обновление ЭП поднимут производительность работы сотрудников при согласовании и подписании документов.
  • Независимость от внешних поставщиков. Снижаем риски, связанные с изменением условий предоставления услуг или сбоев у провайдеров.
💡
Присоединяйтесь к Saby! Подберем для вас индивидуальные условия работы и автоматизируем бизнес-процессы.
Подробнее на сайте.
Подключить Корпоративный УЦ
Последние новости
Saby
27 февраля'26
Поддержка Saby — теперь в MAX
Постоянное совершенствование сервиса позволяет решать задачи в комфортном для вас формате.
Saby и Красцветмет победили в международном конкурсе Global CIO с проектом КЭДО
HR-решения от Saby получили высокую оценку профессионального IT-сообщества.
Saby
4 февраля'26
Saby — в «белом списке» Минцифры России
Сервисы будут работать даже при ограничении мобильного интернета.
Тензор стал лидером рынка СЭД третий год подряд
Наши решения используют 4,5 млн компаний. Присоединяйтесь.
ЭДО в Saby доступен с Узбекистаном, Казахстаном и Беларусью
Обменивайтесь документами со странами ЕАЭС и ближайшим зарубежьем так же просто, как и внутри России.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.