Что нужно знать ресторатору в 2023: запись вебинара
Какие горячие вопросы решают рестораторы в этом году? На что обратить внимание при взаимодействии с госорганами и как еще можно структурировать работу?
Мы провели вебинар, чтобы вы первыми узнали о всех тенденциях ресторанного бизнеса в 2023 году. на что ФНС обращает внимание при проверке сегмента HoReCa: франшиза vs дробление, законное применение спецрежима, ККТ, официальные зарплаты
как внедрять стандарты в работу и при этом оставаться гибким
как мотивировать команду ресторана, чтобы сотрудники были довольны, гости выстраивались в очередь, а вы могли позволить себе отпуск
как ресторанному бизнесу грамотно автоматизировать бухгалтерию
как избежать штрафов за нарушение условий обслуживания гостей и не испортить репутацию заведения
Больше 3 часов мы делились опытом и разбирали актуальные вопросы вместе с экспертами в сфере гостеприимства:
Анна Райзвих — руководитель направления операционного менеджмента федеральной компании «ПиццаФабрика».
Ирина Благовещенская — основатель Escape Consult Group, вице-президент ФРИО по экономике, финансам и инвестициям в индустрии гостеприимства, аттестованный налоговый консультант.
Александр Королев — юрист, медиатор в HoReCa и event-индустрии. Основатель юридического сервиса «Юрист в ресторане».
Смотрите наши вебинары, чтоб всегда быть в курсе нововведений и требований к ресторанному бизнесу: