Saby — совсем другая птица

4 мая'23

e4af8f49-77fe-4c22-bc74-177bfd4c5dd2

СБИС завоевал рынок как система электронной отчетности. Но он уже давно больше, чем отчетность. Больше, чем учет. Больше, чем документооборот. Это целая экосистема, объединяющая людей, компании и задачи.

Сегодня наша цель — помочь вам проще, эффективнее и быстрее автоматизировать все процессы в компании. Для этого мы разработали новую линейку приложений Saby. И это уже совсем другая птица.

Что значит Saby

Слово Saby не фантазийное и несет глубокий смысл. Saby — одна из 4 составляющих японской философии «ваби — саби — юген — сибуй». Этот термин многогранен, его сложно перевести однозначно. Если кратко, саби — это красота в простоте. Что очень созвучно нашим принципам и ценностям. Saby — это вдумчивый подход, лаконичность, функциональность без сложных механизмов и лишних деталей.

Экосистема приложений Saby

Главное отличие СБИС от конкурентов — принцип единого окна. Один раз зарегистрировался — и управляешь бизнесом в одной системе. В общем интерфейсе обмениваешься документами, отправляешь отчеты, ведешь бухгалтерский учет, рассчитываешь зарплату, участвуешь в торгах, общаешься с коллегами и т.д.

Но это не всегда бывает удобно пользователям с узкими задачами: бухгалтеру, кадровику, специалисту по закупкам. Именно для них мы придумали экосистему профильных приложений Saby.

Бухгалтерия и отчетность

Персонал и коммуникации

Для ритейла и HoReCa

Для B2B-бизнеса

Как попасть в приложение Saby

Чтобы начать работать в Saby, устанавливать ничего не нужно. Просто перейдите по ссылке нужного приложения и авторизуйтесь, как обычно, или выберите его в личном кабинете на online.sbis.ru.

42ae406d-9021-4973-b544-266a9e6386fc

Ответы на популярные вопросы

СБИС или Saby?

Ограничений нет. Выбирайте сами. Небольшим компаниям удобнее работать в СБИС. Здесь сотрудники, которые часто отвечают за несколько разных задач, смогут легко переключаться между ними в одном окне. Крупным предприятиям, где каждый сотрудник, как правило, сосредоточен на узком участке, мы рекомендуем Saby. Специалист перейдет в профильное приложение и не будет отвлекаться на «лишние» элементы интерфейса. Бухгалтер — в Saby Bu, кадровик — в Saby Staff и т.д.

Saby — это платно?

Доплачивать и докупать ничего не нужно. Все, что вам было доступно в СБИС, будет доступно и в Saby, и наоборот. Например, если вы подключили тариф ЭДО, то документы можно отправлять как из СБИС, так и из Saby Docs. При расчете начисления данные по отправкам суммируются.

Нужно заключать дополнительные соглашения для использования приложений?

Нет.

Данные в СБИС и в Saby общие? Будет ли в приложениях больше возможностей по функционалу?

СБИС и Saby работают в едином пространстве данных. Если вы оформили документ в СБИС, то найдете его и в Saby. И наоборот, eсли отправили отчет в Saby, увидите его в СБИС.

В приложениях Saby возможности шире. Там гораздо больше пространства, хотя базовый функционал СБИС и Saby общий. Например, в Saby Docs проще подключать роуминг, аннулировать документы, реестры входящих и исходящих размещены на главной странице.

В общем, пробуйте, обсуждайте, хвалите и критикуйте. Нам важна любая обратная связь.

Последние новости
Сверка ЕНС убережет от штрафов и пеней

Легко отслеживать информацию по сальдо ЕНС, начислениям и ближайшим платежам.

Saby Trade — приложение для торгов

Специально для вас: простой настраиваемый интерфейс и только то, что нужно для организации работы тендерного отдела, в одном месте.

СБИС
12 апреля'24
Управляйте возможностями Saby с маркетом компонентов

Включите то, что нужно именно вам, и отключите лишнее.

Распознавание документов: искусственный интеллект для бизнеса уже работает в СБИС

Вам понадобится только сканер или камера телефона. 4 секунды — и любой документ будет распознан.

Управление доступом к мобильным приложениям Saby: новые возможности

Для каждого приложения можно настроить, какие роли и сотрудники могут его использовать.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее