Saby Buhta: удобные инструменты для работы с клиентами

1 августа'22

Мы расширили возможности приложения для обслуживающих бухгалтерий Saby Buhta.

Коммуникации с клиентом доступнее

Переписка с контрагентами в любом мессенджере (Telegram, Viber, WhatsApp) или по электронной почте теперь прямо в Бухте. Просто зайдите в раздел «Чаты» и общайтесь с клиентами.

Все данные по клиенту под рукой

Мы собрали информацию по клиенту и инструменты для комфортной работы с ним в одном месте. Кликайте на название фирмы в разделе «Клиенты» и переходите в карточку договора. Все необходимое уже здесь: контакты, настройка календаря индивидуальных событий, лента с историей переписки и операций, а также все для CRM и ЭДО.

2ce9710e-a676-449f-977e-b58561c58812

Быстрее и проще создать и подписать документы с клиентом

Укажите на вкладке «Спецификация», какие услуги вы предоставляете клиенту. Бухта автоматически включит их в договор и сформирует его итоговую сумму. Если нужно изменить или уточнить условия, создайте допсоглашение, кликнув на «Дополнения».

Отправка документов по ЭДО тоже теперь доступнее: договор можно направить контрагенту прямо из Бухты, заверив электронной подписью. Клиент получит и подпишет его в своем личном кабинете СБИС.

Контроль и фиксация всех событий по клиенту

Планируйте события с клиентом в CRM. Так вы точно не забудете сделать звонок, чтобы запросить первичку или напомнить про подписание отчетов. Информация по результатам ваших контактов здесь же — ее всегда легко найти.

На вкладке «Лента» напишите важную информацию по контрагенту. Комментарий будет виден в карточке договора и в списке клиентов. Чтобы заметка осталась только в карточке, напишите ее в «Пометках и заметках».

Нажмите на «Взаиморасчеты» и проверьте, сколько вам должен контрагент, какие услуги ему не оказаны или не закрыты у вас.

a7d16d72-ef6a-44cb-9bed-45b32a7a8606

Дашборд для руководителя обслужки

На главной странице теперь удобный дашборд с виджетами. В них общая информация по работе с обслуживаемыми компаниями: сколько поступило оплат, кто должен нам, а кому мы, с кем нужно созвониться, а кому написать и др.

a02644cd-1b3a-4360-8805-1b5f8a2b3e07

Последние новости
Электронные путевые листы — теперь и в интерфейсе 1С

Просто оформить, удобно работать, легко контролировать.

Экспресс-курс по запуску Бухгалтерии: набираем группы на апрель

Освойте настройку сервиса и корректно ведите учет. Стоимость 2 500 ₽.

Разрешительный режим на кассе: подготовьтесь к изменениям

Как розничному и ресторанному бизнесу соблюсти закон и избежать штрафов.

«Доброцен» расширил цепочку обмена документами с поставщиками

Обменивайтесь EDI-сообщениями с распределительными центрами торговой сети.

Печатные формы для электронных путевых листов сформируются автоматически

Выбирать самостоятельно вам больше не придется: система сама определит и заполнит нужную форму.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее