СБИС Архив: офлайн-хранилище документов и отчетов

23 октября'20

c77e1ecd-3bc9-4a2d-ae3a-1382b3d74124

Хранить файлы в «облачном» СБИС безопасно. Но многие все равно предпочитают всё своё носить с собой. Для тех, кому спокойнее, когда данные лежат на собственных серверах, мы создали СБИС Архив.

Файлы доступны в любое время

В СБИС Архиве с документами можно работать даже без интернета: просматривать и скачивать в xml и pdf. Новые файлы из онлайна попадают сюда автоматически — все или только избранные.

Работайте в «облаке» — храните у себя

СБИС Архив умеет работать в двух режимах. Как резервная копия — тогда файлы хранятся и в «облаке», и у вас. Или как единственное место хранения — тогда в онлайне остаются только реестры и карточки документов, а сами данные переезжают на локальный сервер.

Не массив данных, а стройный каталог

В интерфейсе СБИС Архива ваши документы выглядят так же, как в привычной онлайн-версии. Так, отчетность аккуратно сгруппирована по организациям, дате отправки, госорганам. К отчетам привязаны корректировки, письма, протоколы и статусы. Как обычно работают фильтрация и поиск — найти нужный документ в архиве просто.

5eef0819-1ef0-4aa2-8a90-07096aa57933

Пользователей много — архив один

Чтобы все сотрудники имели доступ к архиву, его не нужно хранить на каждом компьютере. Достаточно разместить документы на общем сервере, а на рабочих местах запустить программу. Как настроить СБИС Архив, читайте в инструкции.

Мы продолжаем совершенствовать функционал и будем признательны, если вы поделитесь впечатлениями о работе программы в обсуждении.

Последние новости
Как сдать декларацию по НДС с первого раза

Расчет НДС стал еще удобнее. А заполнение декларации — за пару кликов.

Saby на Wine Club Show — получите скидку 10%

Наш эксперт расскажет о преимуществах Presto и как упростить работу в ресторане или баре.

Сверка НДС избавит от требований из налоговой

Суперсверка СБИС поможет найти расхождения в НДС даже по контрагентам, работающим с другими операторами.

Saby Trade — приложение для торгов

Специально для вас: простой настраиваемый интерфейс и только то, что нужно для организации работы тендерного отдела, в одном месте.

ТОП-3 ошибок — причин отказа по РСВ: как проверить

Как сверить данные, чтобы налоговая приняла отчет с первого раза.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее