С Saby вы уже можете обмениваться документами с крупнейшими EDI-провайдерами Беларуси: «Современными технологиями торговли» (СТТ), «Электронными документами и накладными» (ЭДиН) и «Бидмартсом».
Теперь с нами — ООО «СофтКлуб» («Метаэра»).
Обменивайтесь формализованными (УПД, ТОРГ-2) и неформализованными документами (договорами, доп. соглашениями, каталогами и др.), подписывая их КЭП.
Быстрый обмен документами, гарантия их сохранности и юридическая значимость для госорганов обеих стран.
Удобное подписание — каждая компания использует систему ЭДО и ЭП своего государства. Проверяет подписи доверенная третья сторона (служба ДТС — аккредитованный УЦ по проверке иностранных электронных подписей). Оперативный контроль процессов и простой обмен корректирующими документами.
Обратитесь к вашему персональному менеджеру или оставьте заявку по кнопке «Подключить ТЭДО с Беларусью» внизу страницы. Saby и оператор из Беларуси настроят связь между контрагентами. Наши специалисты обучат вас работе с международным ЭДО.
В Saby международный ЭДО доступен более чем с 20 государствами. В их числе: Казахстан, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Грузия, Китай, Индия, Турция, Молдова, Польша, Финляндия, Германия, США и др.