1. Saby
  2. Новости
  3. Электронный документооборот
  4. ЭДО с Беларусью запущен: подключайтесь

ЭДО с Беларусью запущен: подключайтесь

5 июня'24
Если ваш бизнес предполагает товарообмен с Белоруссией, подключайтесь к международному ЭДО СБИС прямо сейчас. В мае был запущен первый регулярный обмен УПД (BLDRN) между белорусским и российским юрлицами группы компаний Mark Formelle.
ЭДО между странами был реализован по итогам участия компании «Тензор» в пилотном проекте ФНС России и МНС Республики Беларусь.

Как перейти на ЭДО с белорусским партнером

1. Обратитесь к вашему персональному менеджеру.
2. СБИС и оператор из Белоруссии настроят связь между контрагентами.
3. Готово: моментальный обмен документами подключен.

Сколько это стоит

Цена лицензии зависит от числа белорусских организаций, с которыми вы планируете обмениваться документами:
Количество контрагентов-нерезидентов
1
до 5
до 10
до 50
до 100
Цена в год, ₽
20 000
75 000
100 000
300 000
400 000

Почему международный ЭДО — это выгодно

  • Быстрый обмен документами, гарантия их сохранности и юридическая значимость для госорганов обеих стран.
  • Удобное подписание — каждая компания использует ЭП своего государства. Проверяет подписи доверенная 3 сторона.
  • Оперативный контроль процессов и простой обмен корректирующими документами.

Не только с Белоруссией

В СБИС вы можете обмениваться документами по ЭДО более чем с 20 странами. В их числе: Казахстан, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Грузия, Китай, Индия, Турция, Молдова, Польша, Финляндия, Германия, США и др.
Подробнее о международном ЭДО читайте на нашем сайте.
Подключить ЭДО с Белоруссией
Последние новости
Кнопка отправки документов теперь может больше
Рассказываем, какие возможности в ней объединили
ГосЭДО приходит на смену бумаге
Переходите в специальный раздел в Saby Report
Тензор внедрил факторинг прямо в ЭДО
Вы получаете оплату сразу и можете направить деньги на новые поставки, закупки или текущие расходы
Saby на всероссийском форуме ЭДО: встречаемся на стенде №2
Выступим 27 и 28 мая: разбор реальных кейсов и экспертные дискуссии.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.