1. Saby
  2. Новости
  3. Транспорт и логистика
  4. Обмен экспедиторскими документами и черновиками в роуминге — теперь в Saby и расширении для 1С

Обмен экспедиторскими документами и черновиками в роуминге — теперь в Saby и расширении для 1С

21 сентября'26
В Saby обмениваться экспедиторскими документами стало так же просто, как отправить сообщение — больше никаких «зависших» приглашений к обмену.

Документы и черновики в роуминге

Теперь вы можете обмениваться поручениями экспедитору и экспедиторскими расписками, даже если ваши контрагенты не работают в Saby. Больше не нужно зависеть от системы ЭДО партнера. Работайте с любым экспедитором.
А черновики помогут ускорить оформление документов и избежать ошибок. Можно создать, например, ЭТрН, заполнить документ полностью или частично и отправить черновик экспедитору. При необходимости он дозаполнит недостающую информацию и подпишет документ.

Для обмена не надо высылать приглашение

Связь устанавливается автоматически при первой же отправке документа. Без заявок, без ожидания, пока контрагент подтвердит.
💡
Уже доступен с «Контуром», «Калуга Астрал», «НТСсофт». Все операторы есть в базе знаний — список в ней постоянно обновляется.

Работает и в расширении для 1С

Мы добавили возможности, которые сэкономят десятки минут на каждой перевозке. Что теперь доступно:
  • Сопоставление экспедиторских документов — легко связывайте документы из Saby с документами вашей базы 1С.
  • Создание ключевых документов в 1 клик — на основе поручения экспедитору можно мгновенно сгенерировать экспедиторскую расписку, складскую расписку, заказ на перевозку и ЭТрН.
  • Формирование складской расписки из экспедиторской — без дублирования данных и ручного ввода.
  • Автозаполнение данных за перевозчика в заказе на перевозку — система сама подставит нужные реквизиты, исключая человеческий фактор и ошибки.
  • Гибкая настройка дополнительных полей через редактор — передавайте специфическую информацию по перевозкам так, как это нужно вашему бизнесу.
Хотите перевести взаимодействие с перевозчиками в цифровой формат? Оставьте заявку по кнопке ниже — поможем разобраться, как все устроено, и начать работу без задержек.
Начать обмен в роуминге
Последние новости
Частые вопросы об ЭПД: решаем за минуты
Приготовили для вас шпаргалку-антистресс, которая поможет справиться без техподдержки
Электронные авианакладные в Saby: грузы летают быстро, документы — еще быстрее
Больше никаких потерянных бумаг в аэропорту и задержки груза
Saby
11 сентября'26
ЭТрН и ЭПД — как начать работу?
Выбирайте, где работать: в Saby Docs или в Saby TMS
Saby Courier — теперь Saby TMS
Старые возможности и ваши документы останутся без изменений
Экспедиторские документы уже в Saby
Бумажные поручения и расписки уходят. С 1 сентября — только электронка. Рассказываем, как теперь работать
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных