1. Saby
  2. Новости
  3. Новости ритейла
  4. Ozon введет подписку для работы с отзывами

Ozon введет подписку для работы с отзывами

26 марта'26
С 1 апреля селлеры Ozon смогут подключить платную подписку «Управление отзывами». Некоторые старые инструменты теперь будут доступны только по новой подписке, а некоторые сохранятся и для селлеров с подпиской Premium Pro. В таблице — полный перечень возможностей и сравнение двух подписок:
Функционал
Доступно в «Управлении отзывами»
Доступно в Premium Pro
закрепление отзывов на всех товарах
скрытие отзывов (до 3 в месяц)
шаблоны для ответов (30 штук)
автоответы
обзоры отзывов о товаре — система выделит преимущества и недостатки, о которых чаще всего пишут покупатели
генерация ИИ-ответов на отзывы
галочка верификации напротив ответов селлера на комментарии клиентов
отображение рейтинга магазина на товарах, у которых пока нет отзывов
интеграция c Seller API
В качестве платы за «Управление отзывами» Ozon будет брать процент от стоимости каждого товара, проданного в период действия подписки:
  • 0,8% — в первый месяц;
  • 1,3% — со второго месяца.
Работу с отзывами на Wildberries и Яндекс Маркете можно автоматизировать в Saby:
  • получайте уведомления о новых комментариях на WB и Маркете в едином окне;
  • генерируйте ответы на отзывы с помощью бота SabyGPT;
  • сохраняйте понравившиеся варианты в шаблоны — можно настроить общие ответы, а также в зависимости от оценки покупателя.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, покиньте сайт.