90 000 с нами: рекомендуйте Saby Retail и получайте вознаграждение
20 июля'26
Saby Retail — это сервис, который позволяет вести продажи на кассе, привлекать покупателей с помощью систем лояльности, работать со складским учетом.
Сегодня мы празднуем важное событие — юбилейного клиента: уже 90 000 магазинов успешно работают в нашем сервисе.
Многие клиенты приходят от бухгалтеров-аутсорсеров — спасибо за то, что помогаете нам развиваться!
Мы спросили, почему вы рекомендуете Saby Retail своим клиентам
И вот что вы ответили:
Автоматизация учета. Все данные о розничных продажах — наличные, эквайринг и списания со склада — автоматически подгружаются в систему. Вам остается только проверить — и забыть о рутине!
Удаленная работа из любого уголка мира. Saby — облачная система, которая позволяет вам работать с клиентами с любого устройства — без привязки к одному рабочему месту.
Интеграция с госсистемами. Все необходимые документы по каждому клиенту подгружаются прямо в Saby: вам не приходится выгружать и заносить их вручную.
Дополнительный доход. За каждую проданную лицензию по вашей рекомендации мы выплачиваем вознаграждение по реферальной программе.