Закрытие месяца — теперь еще проще

8 октября'24
Вы просили — мы сделали. Все этапы на одной странице. Закрывайте их по очереди или одной кнопкой сразу. Фиксируйте итоги без перехода в другой раздел.
Перейти к этапам закрытия можете из «Учет/Закрытие месяца» или виджета «Закрытие месяца» на главной странице Saby Bu.

Новые возможности — в одном окне

  • Единый список операций. Вы будете в курсе, что нужно выполнить: закрыть зарплату, начислить проценты по займам или рассчитать налоги — все, что нужно для успешного завершения месяца.
  • Дополнительные проверки. С Saby (СБИС) у вас не останется непроведенных документов. Он проследит и предупредит, если такие есть.
  • Контроль актуальности. Система сообщит, если вы измените данные после проведения закрытия. Неактуальные операции будут отмечены красной галочкой. Saby предложит перепровести их.
  • Фиксация счетов. Производите одним кликом прямо из закрытия периода. Ваш учет всегда в безопасности.
Новые возможности доступны с лицензией «Бухгалтерия». Отличный повод начать вести учет в Saby.
Подключить Saby Bu
Последние новости
Курс #СамБухгалтер: разобраться в учете без бухгалтера — можно!
Наведете порядок в учете и избежите типичных ошибок, из-за которых переплачивают налоги. Стоимость — 11 000 ₽.
Готовим «банкет» для бухгалтеров — пройдите опрос
Соберите «ресторанную» подачу свежих бухгалтерских идей для новой конференции Saby.
Курс #СамБухгалтер: научим и поможем сдать годовую отчетность
Наведете порядок в учете и избежите типичных ошибок, из-за которых переплачивают налоги. Стоимость — 11 000 ₽.
Обновите СКЗИ под новые алгоритмы шифрования ФНС
Проверьте СКЗИ по кнопке в новости. Со старыми вы не сможете расшифровывать входящие документы от налоговой.