Карточка контрагента: поделитесь ссылкой за один клик

20 апреля'21

Наклевывается выгодная сделка, а вы не успеваете добраться до компьютера и проверить надежность контрагента? Все подробности о потенциальном партнере можно посмотреть прямо в вашем мобильном — в приложении СБИС Бизнес. За пару секунд вы получите информацию о любой компании: кто владельцы, есть ли связи с сомнительными организациями, как часто судится и какое место занимает среди конкурентов. Все сведения отобразятся в карточке контрагента — изучите ее сами и отправьте ссылку коллегам, чтобы они тоже были в курсе дел.

caef090e-278d-4f5d-99cd-5ba74eadcbe2

Как найти

Перейдите на вкладку «Компании» и найдите нужную организацию любым удобным способом: по названию, ИНН или с помощью фильтров по региону и категориям.

... и отправить информацию

Нажмите на кнопку «Поделиться», укажите адресата и выберите куда отправить ссылку. Например, на почту, в WhatsApp или Telegram. Получатель сможет посмотреть информацию, даже если у него не установлено приложение СБИС Бизнес — карточка откроется в браузере. Чтобы все сработало, у получателя должна быть лицензия.

Скачивайте приложение СБИС Бизнес в Google play и App Store.

18eb43b5-bf24-48eb-9ee4-249072ab3629


fe8b8df9-ed2a-49d7-b164-2031634e40fe


ddce5ef6-eca6-4e8e-9812-7b377409133d

Подробнее о том, как посмотреть информацию о контрагентах в мобильном приложении СБИС Бизнес, читайте в инструкции.

Последние новости
Проверьте, входит ли контрагент в санкционные списки или признан иноагентом

Минимизируйте потенциальные риски и взвешивайте все за и против, прежде чем принять решение о сотрудничестве.

Проверки по 248-ФЗ добавлены в карточку компании

По каждой проверке СБИС соберет все подробности: инспекторы, адреса объектов контроля, действия, результаты и многое другое.

Проверяйте партнеров в СБИС, не выходя из 1С

Установите расширение для 1С, и СБИС покажет рейтинг надежности контрагентов и поможет заполнить их карточки прямо в интерфейсе вашей системы.

Оценивайте надежность партнеров по-своему

В СБИС вы можете изменить вес критериев. Каждый сотрудник увидит «свою» шкалу надежности, рассчитанную по его персональной методике.

Как проверять контрагентов и не терять вычеты по НДС

Рассказываем, как избежать налоговых претензий, собрав досье на контрагента.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее