Скажите СБИС, о чем уведомлять в интересных торгах

27 сентября'21

В торгах важна каждая деталь. Пропустите новое требование к закупке — значит, неправильно составите заявку и упустите выгодную сделку. Перепутаете дату исполнения контракта — попадете в реестр недобросовестных поставщиков. Рисковать нельзя. Но как за всем уследить? Бесконечно зависать на сайте ЕИС и мониторить каждую закупку? У нас есть другое решение: подключите уведомления в СБИС и мгновенно получайте информацию об изменениях в торгах.

Предупрежден — значит вооружен

Выберите торги, которые вам интересны, а СБИС проследит за ними и сообщит об изменениях.

  • Закупка по интересному плану. Первым узнавайте о публикации плановых закупок — вы точно успеете подготовить и подать заявку.
  • Новая редакция. Будьте в курсе всех правок, которые организаторы вносят в документацию торгов, и учитывайте изменения при подготовке заявок. 
  • Отмена торга. Отслеживайте сомнительные организации — возможно, они постоянно отменяют закупки и вам не стоит тратить время на подготовку заявок.
  • Разъяснения документации. Изучайте комментарии к темным местам в документах и используйте разъяснения при подготовке заявок.
  • Опубликован протокол. Проверяйте даты исполнения ваших контрактов и вовремя выполняйте обязательства перед заказчиками.
  • Опубликована/рассмотрена жалоба. Узнавайте, какими торгами недовольны ваши коллеги, и присоединяйтесь к жалобам в ФАС.
  • Заключен/исполнен контракт. Просматривайте победителей закупок, изучайте их преимущества и используйте эту информацию в дальнейших торгах.

a9437a10-9bb6-4656-8da6-73065c664c06

Сообщим только о важном

Событий в торгах много — отмечайте те, которые нужны именно вам. Ждете протокол по выигранному торгу? Выберите в настройках «Опубликован протокол» — лишние уведомления не будут вас отвлекать и вы вовремя подпишете все документы.

Все подробности в инструкции.

Последние новости
Все о вашем участии в торгах — наглядно на одной странице

В обновленном разделе «Участвуем» еще больше возможностей для организации работы с закупками.

Новое в торгах: расширение списка площадок, зарубежные ЭТП и объединение дублей

Добавили новые площадки и сделали работу с ними удобнее и проще.

Участие в торге: настраивайте допполя и отбирайте по ним закупки

Вводите дополнительные поля в карточку участия торга, чтобы легко отбирать тендеры по собственным параметрам.

Торги по банкротству — в новом разделе «Продается»

Поиск закупок — на вкладке «Все», сохраненные запросы — «Подборки», интересные торги — «Избранные».

Торги в СБИС: из разных разделов в удобные виджеты

Вся статистика о торгах теперь на главной странице.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее