Автоматизация работы с торгами

20 ноября'19

Специально для компаний, которые часто работают с торгами, мы создали особенный тип задач — «Участие в торгах». Он позволяет руководителю давать задание конкретному сотруднику и контролировать все этапы участия в торге. Исполнителю такая задача помогает не пропустить важные сроки: подачу заявок или дату аукциона.

Как это работает?

Когда руководитель находит подходящую закупку, ему достаточно создать задачу «Участие в торгах» и назначить ответственным специалиста тендерного отдела.

e7583f2d-6f1c-4391-badf-f43bd973e91b_05df2802-5046-4064-ae38-27b1c0cc6bd3

В этот тип задач мы заложили основные этапы участия в торге: оценка, подготовка заявки, аукцион, заключение контракта и исполнение обязательств. Если вам нужны свои, нестандартные этапы, задачу можно изменить — добавить проверку или согласование. Сделать это можно самостоятельно, или обратившись к менеджеру.

Как включить?

Подключите пакет «Торги» в маркете компонентов.

 

Остались вопросы?

Последние новости
Все о вашем участии в торгах — наглядно на одной странице

В обновленном разделе «Участвуем» еще больше возможностей для организации работы с закупками.

Новое в торгах: расширение списка площадок, зарубежные ЭТП и объединение дублей

Добавили новые площадки и сделали работу с ними удобнее и проще.

Торги в СБИС: из разных разделов в удобные виджеты

Вся статистика о торгах теперь на главной странице.

Участие в торге: весь процесс автоматизирован в СБИС

Вся история работы по торгу — в карточке участия. В новом разделе меню руководителю легко контролировать нагрузку на отдел и мониторить просроченные этапы.

Скажите СБИС, о чем уведомлять в интересных торгах

СБИС проследит за вашими торгами и моментально предупредит о важных изменениях — просто выберите события, о которых хотите узнавать.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее