Актуальные остатки теперь и в бэк-офисе

19 октября'20

Вам больше не нужно ждать закрытия кассовой смены, чтобы узнать фактическое наличие товара на складе или в магазине. Информация об актуальных остатках стала доступна в личном кабинете.

01dcc7b7-8f4e-4e6c-925e-2bc043276353

Оформить заказ поставщику

Товаровед или администратор оформляет заказ поставщику. Ему не нужно спрашивать у кассира актуальные остатки или «прикидывать» примерное количество. Товаровед в бэк-офисе формирует отчет «Остатки на дату» или «Обороты и динамика» и видит реальный остаток товара на данную минуту.

Проверить наличие товара на всех точках

Клиенту понравился стул, но он хочет купить сразу 4. У вас в магазине их только 2. Проверьте, есть ли они в других точках — не раскупили ли их за день. Найдите товар в каталоге, перейдите в остатки карточки номенклатуры. В детализированном отчете отображаются актуальные остатки товаров по всем точкам продаж.

76d9d79e-9540-4e15-b323-776faa42ceaf

Контролировать товар в магазинах самообслуживания

Вы заметили, что с витринной полки исчезла банка хорошего кофе, а ее никто не продавал. Чтобы потом при инвентаризации не мучиться и не вспоминать, куда и как пропала эта банка, можно быстро организовать выборочную инвентаризацию.

Для этого проведите подсчет отдельных товаров или целой группы товаров и укажите фактическое количество в документе инвентаризации. Остатки по учету рассчитаются автоматически, включая продажи в открытой кассовой смене.

Остались вопросы

Задайте их в группе  «Для магазинов  и розничной торговли» и читайте сайт помощи.

Последние новости
Контролируйте движение товаров, продажи и остатки с обновленными отчетами

Объединенные отчеты оптимизируют работу, а новые фильтры позволят просматривать только те данные, которые вас интересуют.

СБИС
21 августа'23
Saby Rating: ваш бизнес в топах онлайна

Выделитесь на фоне конкурентов и привлеките внимание клиентов — ускорьте обработку отзывов и повышайте рейтинг в интернете с Saby.

Складские и CRM-отчеты в новом формате: отправляйте ссылкой

Отправить отчет можно в сообщении, задаче или другим удобным способом.

Анализируйте закупки, продажи, остатки товаров с учетом характеристик

Обновленные отчеты помогут отслеживать количественные показатели и планировать товарооборот.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее