Сообщайте клиентам о новинках, акциях и персональных предложениях в популярных мессенджерах прямо из Saby.
Больше не нужно переключаться между приложениями — все в одном окне Saby. Отправляйте сообщения в мессенджеры с личных номеров.

Чтобы ваши аккаунты в мессенджерах оставались активными, система использует инструменты защиты:
Суточные лимиты: вы можете отправить до 20 сообщений в Telegram и до 800 — в WhatsApp.
Равномерная отправка: сообщения отправятся не одним пакетом, а по частям, чтобы номер не вызывал подозрений за чрезмерную активность. Например, если хотите отправить 120 сообщений, система отправит сначала 20 текстов в первые 10 минут, еще 20 в следующие 10 минут и т.д.
Прогрев аккаунтов в WhatsApp: для непрогретых номеров* лимиты отправки сокращаются. Запустите прогрев нового номера: робот Saby создаст чаты внутри системы, и лимит отправок увеличится до 800 сообщений в сутки.
