Все продажи в кредит под контролем

9 июля'20

Клиенты покупают у вас товары в кредит и рассчитываются постепенно, внося суммы частями. В этом случае легко запутаться, кто и сколько вам должен. СБИС этого не допустит.

Соберем отчет по всем должникам

СБИС покажет список должников с подробной расшифровкой: что купили, сколько денег уже внесли и сколько осталось погасить. Посмотреть отчет можно в разделе «Касса/Долги».

78773856-4706-4bc9-96fc-2a0819d061f0

Напомним «стрясти» долг

Клиент пришел в магазин за другой покупкой, а рассчитываться по кредиту не спешит— это отличный повод напомнить внести очередной платеж или полностью погасить долг.

Кассиру достаточно уточнить ФИО покупателя и выбрать его при продаже — СБИС покажет сумму накопившейся задолженности. По клику на нее откроется подробная карточка клиента с неоплаченными или частично оплаченными товарами.

Оплатить - одной кнопкой

В СБИС можно принять оплату всех накопившихся долгов одним чеком. Если клиент готов внести остаток за все приобретенные ранее товары, не нужно пробивать чеки на каждый, достаточно просто нажать одну кнопку «Оплатить».

51088b29-f693-43f6-8e3f-4a36bf4d1d4e


Полезно знать

Продать в кредит

Последние новости
Отдельный документ «‎Возврат зарплаты» и другие возможности в ведомости

Возвращайте переплату всего за 3 шага.
СБИС предупредит, если нужно перепровести «‎Расчет НДФЛ, уведомление».

Как настроить обмен с ЕГАИС после получения ЭП для сотрудника

Инструкция для руководителей и индивидуальных предпринимателей.

ФНС планирует техработы с 18 по 21 апреля

Возможны задержки ответов на отчеты, нестабильная работа сверки ЕНС.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее