Складские документы в СБИС — отображайте, как нравится

30 августа'21

СБИС помогает контролировать движение товаров и формировать складские документы. Теперь работать с ними стало еще удобнее — отображайте, как нравится:

  • Сортируйте позиции в документах по алфавиту и сумме, чтобы быстрее находить нужные товары среди большого числа наименований.
  • Группируйте наименования в реализациях по типам (товары, услуги) или режимам (без НДС, НДС 20%), чтобы навести порядок в списке.
  • Перемещайте позиции курсором мыши — это поможет создать свой собственный порядок.
  • Настраивайте колонки под себя — скрывайте ненужные и добавляйте новые. Создайте столбец с артикулом или штрихкодом, если все наименования одинаковые — так вы точно не запутаетесь. Или выведите остаток, чтобы проверить наличие товара перед отгрузкой.

58752a39-5462-484f-90a6-4c4f190d8742

Подробнее о складских документах читайте в инструкции.

Последние новости
Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Контролируйте движение товаров, продажи и остатки с обновленными отчетами

Объединенные отчеты оптимизируют работу, а новые фильтры позволят просматривать только те данные, которые вас интересуют.

СБИС
21 августа'23
Saby Rating: ваш бизнес в топах онлайна

Выделитесь на фоне конкурентов и привлеките внимание клиентов — ускорьте обработку отзывов и повышайте рейтинг в интернете с Saby.

Складские и CRM-отчеты в новом формате: отправляйте ссылкой

Отправить отчет можно в сообщении, задаче или другим удобным способом.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее