Бухгалтерский учет для магазина — тоже в СБИС

27 августа'20

f40e0f1b-4861-4d86-85d4-006e2349c971

В СБИС удобно оформлять продажи, управлять складом, контролировать ассортимент и не только. Вести бухгалтерский учет тоже можно прямо в СБИС.

Зачем постоянно выгружать данные в другую учетную систему? Проще, когда все поступления и перемещения, продажи и возвраты, налоги и отчеты сразу ведутся в одной системе.

Киоск или гипермаркет — СБИС подходит всем

СБИС позволяет вести бухгалтерский учет любой организации независимо от размеров бизнеса, при любой системе налогообложения. СБИС знает все особенности законодательства и учета в магазине.

Даже не знакомому с бухгалтерским учетом человеку не составит труда учесть имущество, правильно отразить финансовые операции, выдать заработную плату, рассчитать налоги и отправить отчетность в налоговую.

Изменение налогообложения коснется каждого

Минфин сообщил об отмене ЕНВД в 2021 году. Это значит, что теперь всем магазинам, придется перейти на новую систему налогообложения и начать вести бухгалтерию. Зачем изучать и привыкать к неизвестной системе, если можно остаться в привычном СБИС?

Легко начать

Для начала вам нужно будет в СБИС немного потрудиться (проведите инвентаризацию, затем введите начальные остатки), потом СБИС будет работать на вас. Если корректно проводить складские документы, то бухгалтерские проводки СБИС будет формировать автоматически. А если вы уже работали в 1С, например, то даже большой объем данных не придется вносить вручную.

Чтобы старт прошел гладко, обращайтесь к вашему менеджеру или в ближайшую точку продаж. Наш специалист поможет заполнить обязательные реквизиты, настроить учетную политику и направления сдачи отчетности, покажет базовые операции по складскому учету и расчет налогов.

Подробнее о бухгалтерском учете в магазине читайте в базе знаний и на сайте.

Остались вопросы?

Задайте их в группе «Для магазинов  и розничной торговли»

Последние новости
Saby на выставке FOOD EXPO — участие бесплатно

Эксперты поделятся опытом и проанализируют главные тренды в сегменте Retail и HoReCa.

Новое в продажах БАД и антисептиков: теперь через ККТ

Что нужно сделать для работы с маркировкой с 1 марта 2024 года.

Принимайте оплату по QR-коду с кассовой ссылкой

Идеальное решение, если нет экрана покупателя, неудобно разворачивать терминал или печатать чеки с QR.

Новые фишки системы лояльности

Больше условий для скидок, бонусной программы и подарков.

Новое в окне продажи: работайте еще проще

Учли ваши пожелания и сделали окно продажи еще более удобным — пользуйтесь.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее