Разделили «Очередь заказов» для вашего удобства

10 марта'21

Экран повара на кухне нужен почти каждому общепиту, а вот экран в зале зачастую — только фастфуду. Чтобы разгрузить приложение «Очередь заказов», мы разделили его на два отдельных — Монитор для производства и Монитор для клиентов. Теперь вы можете пользоваться только тем, что вам действительно нужно.

Что делать

  • Если вы уже используете приложение «Очередь заказов», продолжайте спокойно работать, у вас ничего не изменится. До конца лицензии вам доступен весь привычный функционал. Но при продлении вам уже предложат два приложения. Определитесь, что оставите — монитор в зал или на кухню. Захотите полный функционал, купите оба.
  • Если вы еще не работали в «Очереди заказов» свяжитесь со своим менеджером. Сейчас у вас есть возможность опробовать сразу два новых приложения. А с 26 марта купить наиболее подходящее или оба.

Новые фишки

По случаю обновления мы добавили в приложения фишки, которые вы просили. Но они будут доступны только в новых версиях мониторов.

1. В Мониторе для клиентов появилась не только горизонтальная ориентация, но и вертикальная. Например, телевизор можно повесить вдоль столба.

0a50c15f-0c44-4877-a364-dfb16765e4ef

2. В Мониторе для производства появилась возможность смешанного режима отображения блюд — не только те, которые готовятся, а, например, отложенные.

286d3242-212e-4b60-bfe6-cdf2cc11c362

О том, как настроить приложение «Монитор для клиентов» и приложение «Монитор для производства» читайте в инструкциях.

Последние новости
Уведомления на кухню и статусы заказов для гостей: легко настроить в Presto на Android

Теперь приложение поддерживает Монитор для клиентов, Монитор для производства и отправку чеков на кухню.

Где скачать СБИС Монитор для производства

Приложения для поваров нет в Google Play? Установите его из Saby AppMarket.

Киоск самообслуживания — сэкономит расходы на зарплаты

Давно хотите, чтобы клиенты сами оформляли заказ, как в Макдоналдсе? Тогда киоск самообслуживания это то, что вам нужно!

Как авторизоваться после обновления «Экрана повара»

ВНИМАНИЕ! В течение недели с 16 по 22 ноября обновится «Экран Повара». Чтобы приложение исправно заработало, вам нужно будет снова «залогиниться». Без паники — все просто!

Как «Экран повара» превратится в «Очередь заказов»

Теперь мобильное приложение будет работать в двух режимах — для кухни и для зала.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее