Как не потеряться в заявках на оплату

13 апреля'22

Работать с заявками на оплату в СБИС стало еще проще. Мы усовершенствовали интерфейс — теперь утверждать и оплачивать заявки можно в пару кликов.

Что нового

1. Все заявки сгруппированы по этапам: на согласовании, согласовано, к оплате и оплачено.

07bbc1d0-6a67-495d-9b9f-5b555c67d9a5

2. Приказы больше не нужны. Все согласованные заявки с разбивкой по срокам оплаты находятся в разделе «Согласовано». Финансовый директор или руководитель проверяет их и по мере приближения сроков отправляет к оплате (вместо утверждения приказа). Отправить к оплате можно одну, несколько или все заявки.

В разделе «К оплате» удобно планировать расходы. Здесь все заявки распределены по расчетным счетам и видно текущий остаток по счету. Если средств не хватает, заявку легко перенести на другой расчетный счет или день.

3. Массовые операции. Отправить на оплату или оплатить можно сразу все заявки.

2ec16b7f-4221-48ff-b636-6c72a24dc927

Подробнее о работе с заявками на оплату читайте в инструкции.

Последние новости
Мини-курс «‎Новое в учете и налогах 2024»‎: успейте на последний набор зимы

5 компактных вебинаров, наша экспертиза и сопровождение — записывайтесь прямо сейчас. Обучение стартует с 26 февраля. Стоимость — 2500 ₽.

До 5 февраля уплатите НДФЛ и подайте второе уведомление

Напоминаем о необходимости отправки уведомления за 2-ю часть отчетного месяца. Saby заполнит документы и покажет расхождения.

СБИС автоматически сформирует ордера по денежным переводам внутри компании

Изменение касается приходных и расходных кассовых ордеров при перечислении денег между кассами компании и расчетным счетом.

Банк «Точка» меняет реквизиты: что делать вам

Пошаговая инструкция для организаций и ИП, которые ведут бухгалтерию в СБИС.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее