Кнопка оплаты — теперь и в счете по ссылке

19 сентября'22

Работать со счетами в СБИС — легко и удобно. Чтобы оформить счет, вам не нужно заходить в электронную почту: отправляйте его прямо из СБИС — в личный кабинет или на e-mail.

Теперь с помощью кнопки «Оплатить» ваши клиенты проведут оплату всего в несколько кликов. Кнопка размещена и на тех счетах, которые приходят в online.sbis.ru, и на тех, которые вы направляете ссылкой по e-mail. При этом вам не нужно ждать, пока клиент дойдет до компьютера. Кнопка оплаты есть и на мобильном телефоне.

5f33d928-ffa4-4536-9017-352de610e5e0

Последние новости
Мини-курс «‎Новое в учете и налогах 2024»‎: успейте на последний набор зимы

5 компактных вебинаров, наша экспертиза и сопровождение — записывайтесь прямо сейчас. Обучение стартует с 26 февраля. Стоимость — 2500 ₽.

До 5 февраля уплатите НДФЛ и подайте второе уведомление

Напоминаем о необходимости отправки уведомления за 2-ю часть отчетного месяца. Saby заполнит документы и покажет расхождения.

СБИС автоматически сформирует ордера по денежным переводам внутри компании

Изменение касается приходных и расходных кассовых ордеров при перечислении денег между кассами компании и расчетным счетом.

Банк «Точка» меняет реквизиты: что делать вам

Пошаговая инструкция для организаций и ИП, которые ведут бухгалтерию в СБИС.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее