Опубликована бухотчетность за 2019 год - проверьте контрагентов

6 июля'20

Из-за коронавируса сдачу бухгалтерской отчетности за 2019 год продлили до мая, а для некоторых компаний и вовсе до 30 июня. Теперь все данные собраны, и во вкладке «Выручка/Финансы» и разделе «Отчетность» в карточке компаний появился бухгалтерский баланс за 2019 г.

Актуальная аналитика

По свежей отчетности СБИС обновил аналитику. Стоимость бизнеса, финансовое положение, кредитоспособность и другие параметры пересчитаны и дополнены показателями 2019 года. Мы перепроверили надежность компаний, чтобы вы были уверены в деловых партнерах.

d8806fa0-3b73-4be5-9ad3-949dd893651d

А где выписка «Росстат»?

С 2020 года сведения о бухгалтерской отчетности компаний размещает не Росстат, а ФНС на специальном ресурсе ГИР БО. Из-за этого выписка «Росстат» в СБИС была переименована в «Отчетность».

Последние новости
Распознавание документов: искусственный интеллект для бизнеса уже работает в СБИС

Вам понадобится только сканер или камера телефона. 4 секунды — и любой документ будет распознан.

Сверьте ЕНС: актуальные данные от ФНС уже в СБИС

Движения денег по счету и сальдо обновлены в сверке ЕНС в СБИС.

Воинский учет — в Saby без суеты

В Saby всего за 1 день легко наладить воинский учет. Сервис обновит данные о сотрудниках, заполнит документы и отчеты, организует бронирование.

СБИС
21 августа'23
Saby Rating: ваш бизнес в топах онлайна

Выделитесь на фоне конкурентов и привлеките внимание клиентов — ускорьте обработку отзывов и повышайте рейтинг в интернете с Saby.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее