Виджеты СБИС: настройте страницы под себя

20 декабря'21

В СБИС легко подготовить рабочее пространство под свои требования. Преобразуйте страницы с помощью виджетов информативных «деталей» интерфейса. Нажмите кнопку магазина виджетов и творите: добавляйте, удаляйте ненужные, двигайте, изменяйте размеры. Теперь все размещено так, как комфортно вам.

На главной странице

Разместите то, что используете чаще всего: новости, электронные документы, спидометр KPI или быстрые действия: создание отпусков, больничных, заявлений, авансовых отчетов.

В разделе «Учет»

Виджеты покажут расходы и доходы, долги и должников, подробный эквайринг и сводку по движению денег. В пластичном графике прихода легко анализировать финансы.

В разделе «Бизнес»

Через виджеты удобно следить за деятельностью менеджеров, оценивать клиентскую базу и лиды. Разместите наглядные графики продаж по точкам или топ ваших товаров и услуг.

48425422-7b1c-4aa5-9c19-14d11f7241e7

Подробнее читайте в инструкции.

Последние новости
Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Передавайте ваши задачи разным сотрудникам

Два клика — и все дела под контролем даже во время вашего отсутствия.

Контролируйте движение товаров, продажи и остатки с обновленными отчетами

Объединенные отчеты оптимизируют работу, а новые фильтры позволят просматривать только те данные, которые вас интересуют.

Отмечайте время работы с задачей по-новому

Используйте таймер для точной фиксации времени. Для крупных проектов указывайте общее время работы.

Используя официальный сайт saby.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее